ПЕРЕБОИ И ДРИБЕЗЖАНИЕ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
№993860 ПЕРЕБОИ И ДРИБЕЗЖАНИЕ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА
АЛЕКСЕЙ Муж., 42 лет. РОССИЯ Кинешма
13.11.2017 21:25
ЭДУАРД РОМАНОВИЧ ИЗВИНИТЕ ЗА БЕСПОКОЙСТВО БОЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ КУДА УЖЕ ОБРАТИТЬСЯ БЫЛ У 2-Х КАРДИОЛОГОВ НА ПРИЕМЕ ДЕЛАЛ ЭХО СЕРДЦА КАРДИОГРАММУ СДАВАЛ АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ НИЧЕГО НЕ НАШЛИ. ХОТЯ НАЧАЛОСЬ ВСЕ С ПРИСТУПА, ЕСЛИ ЕГО МОЖНО ТАК НАЗВАТЬ СДАВИЛО В ГРУДИ НЕЧЕМ БЫЛО ДЫШАТЬ В ГЛАЗАХ ВСЕ ПОТЕМНЕЛО ДУМАЛ ВСЕ ПРИЕХАЛИ. ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ ДЕРЖАЛОСЬ СЕКУНД 30, А ПОТОМ РЕЗКО ОТПУСТИЛО И ПОЯВИЛАСЬ СЛАБОСТЬ, ВЫЗВАЛ СКОРУЮ ПРИЕХАЛИ БЫСТРО СМЕРИЛИ ДАВЛЕНИЕ 140 НА 90 СДЕЛАЛИ КАРДИОГРАММУ СКАЗАЛИ ЧТО ИНФАРКТА НЕТ. ТЕПЕРЬ НОВАЯ НАПАСТЬ УЖЕ ГОДА 4 ПЕРЕБОИ В СЕРДЦЕ В ПОЛОЖЕНИЕ ЛЕЖА И ПОЯВИЛАСЬ КАКОЕ ТО ДРЕБЕЗЖАНИЕ врачи говорят это неврология проблемы с позвоночником.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Алексей!
     Не надо злоупотреблять заглавными буквами. Выглядит, как будто вы повышаете голос. Не надо на меня кричать. Это только затрудняет чтение. Ваше описание выглядит как паническая атака. Это бывает при неврозе и всегда оканчивается благополучно. А перебои от позвоночника не зависят. Может быть это экстрасистолы? С ними ничего делать не надо. Они совсем не опасны.
Время создания: 14 Ноября 2017 03:15
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Персональное обращение.
Время создания: 09 Июня 2021 08:06