Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Аритмия
АРИТМИЯ
№993965 Аритмия
асель Жен., 26 лет. россия омск
14.11.2017 17:15
Здравствуйте, я ничего не понимаю. 2 недели назад был пульс все время 60, но при этом была слабость. А теперь пульс 100. Делала экг и эхо, там все нормально. Чем это может быть обусловлено? У меня давление 110/70 врач прописал мне небивалол, можно ли мне его пить с таким давлением, я читала что оно может упасть от препарата.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть с такими данными от сердца вообще ничего принимать не нужно.
Время создания: 14 Ноября 2017 22:16
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Такие показатели могут быть и в норме!
Время создания: 08 Июня 2021 07:54