БОЛИ В СЕРДЦЕ

№994959 Боли в сердце
Александр Валерьевич Забродин Муж., 35 лет. Россия Полевской
У меня иногда примерно раз в месяц происходит три приступа в сердце не знаю по какой причине.мне посоветовали встать на учёт к кардиологу,обнаружили ишемическую болезнь сердца и что то ещё но скрыли от меня диагноз,сейчас состояние такое (постоянное головокружение,постоянное потрясывание всего тела,боль в сердце,тошнота) по какой причине может всё это быть,холестерин плохой спадает и снова поднимается,глюкоза постоянно держится 5,9 не выше не ниже,вес начал терять вес был месяц назад 72 кг а сейчас 64 кг,рвоты нет,стул жидкий и тёмный,по улице иду и какой то страх появляется но не знаю по какой причине и я теряю сознание,вроде всё.Жду ответа.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По такому описанию поставить диагноз не могу. На сердечное заболевание это не похоже. Возможно надо найти хорошего очного терапевта.