Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / УЗИ сердца
УЗИ СЕРДЦА
№995292 УЗИ сердца
Алла Жен., 57 лет. Белгород
24.11.2017 15:21
Добрый день!
Я гипертоник. Где-то две недели назад начали периодически мучить головокружения,такое чувство будто меня укачивает.
Сделала ЭКГ,в заключении написали: возможно признаки гипертрофии левого желудочка. После этого сделала УЗИ сердца,его прикладываю. Помогите,пожалуйста,с его расшифровкой. Связано ли как-то мое головокружение с тем заключением,что описано в УЗИ? Что нужно предпринять в соответствии с УЗИ и насколько это серьезно?
http://s016.radikal.ru/i334/1711/50/fef02a0d769d.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При ЭХОКГ - минимальные изменения, не объясняющие жалобы.
Время создания: 24 Ноября 2017 22:09
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нужно дообследование.
Время создания: 01 Июня 2021 21:16