НЕПОНЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ

№998558 Непонятное состояние
Александр Муж., 37 лет. Москва
Здравствуйте доктор, у меня такой вопрос, весной этого года я заболел синуситом, но не знал об этом пока не обратился к доктору с головной болью, чувством постоянной усталости, повышением температуры, был поставлен диагноз синусит, нос действительно почти не дышал,назначено лечение, антибиотики, зиртек, промывания носа, лечение не помогло, голова продолжала болеть, мне не хватало воздуха в душных помещениях, промучившись полгода я попал к хорошему Лору, мне была произведена операция по исправлению носовой перегородки под общим наркозом, головная боль прошла сразу, но еще до операции я заметил, что у меня стали появляться приступы сильного сердцебиения иногда до 140 ударов с под«е мами давления, чувством дрожи,что купировалось капотеном и валосердином, прошел обследование у кардиолога, ЭХО в норме, синусовая тахикардия по ЭКГ ( сильно волновался) суточное мониторивание давления и Холтер, все нормально. Анализы тоже норма. Но после операции эти же приступы с сердцебиением, под»емом давления и дрожью стали продолжаться, они бывают 1,2 раза в 2 недели.Голова при этом не болит. Я хочу понять что со мной и как от этого избавиться. Щитовидка и гормоны тоже в норме.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных для ответа.
Надо записать ЭКГ в момент такого приступа (обратиться в медицинское учреждение для регистрации обычной ЭКГ или повторно проводить мониторирование или обзавестись портативным прибором для регистрации ЭКГ). Опишите приступы детально.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это не для заочной консультации.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите саму ленту ЭКГ.