ЭРИТРОФОБИЯ, ЧАСТОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№99927 Эритрофобия, частое сердцебиение
Женя Муж., 20 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, у меня где то с 9-10 лет при малейшем волнении краснеет лицо, когда жарко еще и потеет, как не пытался себя перебороть, но все тщетно. Что можете посоветовать, какие преппараты помогут быть более спокойным. Перепробывал многое, но особого эффекта не ощутил( Персен, афобазол, ново пассит, панангин, магний)
В последнее время стало беспокоить частое сердцебиение, даже когда нет волнительных ситуаций. В течении всего дня ощущаю что сердце бьется очень часто. Что в этом случае посоветуете, какие преппараты?
Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо записаться на прием к участковому терапевту.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Никакие препараты не заменят психотерапии.