НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ РУК

№390820 немеют пальцы рук
лампадов алексей владимирович Муж., 29 лет. россия нерехта
алексей 28 лет немеют пальцы налевой руке уже 6 месяцев мизинец весь безымянный наполовину вдоль острая боль в локте был на приёме у невропатолога обл больницы делали энмг верхних конечностей диагноз аксонопатия локтевых грубее левого с признаками вторичной демиелинизации его и корешковый синдром на уровне с6-т1 слева поставили диагноз локтевой неврит лечился 2 месяца принимал нейромидин 1 т 3 раза в день трентал 1 т 3 раза в день и нейромультивит 1 т 3 раза в день ощущения остались как и боли всё валиться из рук что делать посоветуйте
Прямая специальность
Агарков Сергей Валерьевич. кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
кардиолог, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, сайт ваш-кардиолог.рф
Не очень понятно, почему этот вопрос был направлен к кардиологу. Кардиологической патологии я здесь не вижу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Переадресуйте свой вопрос в раздел НЕВРОЛОГИЯ и НЕЙРОХИРУРГИЯ данного сайта.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Данная патология - прерогатива неврологов, надо к ним обращаться. Заболевание требует длительного и настойчивого лечения.