НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ РУК И НОГИ НИЖЕ КОЛЕН

№247583 немеют пальцы рук и ноги ниже колен
Мария Жен., 18 лет. Тюмень
Здравствуйте,сначала начал неметь мизинец на левой руке постепенно дошло до среднего пальца и ладони.ноги раньше немели только когда были перекрещены,а теперь и в расслабленном состоянии...
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация невролога.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Обязательно проконсультируйтесь и обследуйтесь у невролога.
Другая специальность
Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
ОНЕМЕНИЕ - причины могут быть разными, напр.: сосудистые нарушения (соудистый хирург / хирург), нарушения иннервации (невролог). Обязательно проконсультируйтесь (соотв., обследование/лечение по назначению консультанта) у этих специалистов