ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№581787 экстрасистолия
С Муж., 31 лет. Амурская область
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Мне 30 лет, рост 188, вес 106 кг. В мае 2011 года у меня случился гипертонический криз, также на экг врачи скорой помощи зафиксировали экстрасистолы. Прокапали и отпустили домой, направили на обследование, 21 июля 2011, положили в больницу, сделали холтер он зафиксировал 17194 желудочковых экстрасистол за сутки (принимал Предуктал МВ, кардиомагнил, Конкор и Ларисту). При выписке из больницы холтер показал уже 2630 экстрасистолы (амиодарон, глицин, афобазол, пустырник форте, кардиомагнил, лазортан, предуктал МВ + капельницы). 23 сентября всего 8 (лазортан, конкор, азофен, пустырник+боярышник+валерьянка, глицин, кардиомагнил, кордорон). 15 октября - выявлены 1015 экстрасистол, лекарства конкор, азофен, Предуктал МВ, кордорон). Очередной холтер 24 ноября - экстрасистолы не обнаружены (пропанорм, презартан, конкор, кардиомагнил, пустырник+боярышник+валерьянка), холтер от 15 янв. 2012 г. - 5642 экстрасистолы (пропанорм, презартан, конкор, кардиомагнил), в марте 4400 экстрасистол ! (градация 4А), в апреле принимал кардорон и на холтере 4500 экстрасистол (но уже градация 2) За это время сдал анализы на гормоны, узи почек, щитовидной железы, томограмма мозга, причины не выявлены, направили к психотерапевту, думали может быть это из-за «невроза», и снова не то. Причина так и не понятна. Раньше я их не ощущал, а где-то с октября чувствую как в груди сжимает, и если в это время замерить давление (взял аппарат, который замеряет ЧСС и датчиком аритмии) выпадает пульс и срабатывает датчик аритмии. Большинство экстрасистол фиксируется ночью.Какой прогноз моего заболевания и есть ли необходимость в РЧА. сейчас принимаю беталок зок 50 мг и магнерот. Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Заочно лечение не назначается. Тактику определяет ваш лечащий врач,владеющий всем объёмом медицинской информации.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения