ЗАДЫХАЕТСЯ

№674057 задыхается
Marina Жен., 29 лет. Эстония Таллинн
Добрый день! хочу узнать ваше мнение. Мужчине 56 лет, он оочень сильно кашлил, вроде дали ему иголатор, у него высокий сахар и давление, говорит что иногда у него онимается нога(вроде левая). а недавно стал говорить, что когда сделает несколько шагов начинает задыхаться.
можно ли по этим описаниям поставить диагноз или приблезительно сказать.
спасибо большое.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Конечно же нельзя. И даже приблизительно сказать нельзя. Опишите проблему подробно или посетите врача очно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Нет, нельзя. Необходимо обследование после очного осмотра специалиста.