ЧЕШЕТСЯ КОЖА.

№820228 чешется кожа.
юрий Муж., 37 лет. россия москва
Добрый день ! Проблема со сном.
Когда не могу уснуть, стал замечать, что сильно ччешусь, как после укусов насекомых. Думал нервное, но такие проблемы у всей семьи (3 человека) . менял мыло (перешли на детское) , стиральных порошок (ещё поменять?) . или это аллергия ? Я перед сном могу выпить до 5 кружек чая с мятой и медом. Купил какие то таблетки от аллергии. В аптеке посоветовали. Помогло. Наверное. До конца не уверен. Не сказать, что совсем прошло и хуже точно не стало.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не вполне понятно, в чем заключается вопрос.
Если надо, напишите в личку, расскажу как быстро и бесплатно (по полису ОМС) получить консультацию грамотного специалиста в Москве. Без направлений и прочей бумажной волокиты.
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Здравствуйте, Юрий. С Вашей проблемой нужно вначале обратиться к дерматологу и аллергологу и пройти обследование. Также советую проверить спальное белье и матрацы, все вытрясти и обработать.
Больше ничем помочь не могу- это не моя специализация. Обращайтесь к узкому специалисту.