ПРОПАЛО ЛИБИДО ПОСЛЕ АНТИДЕПРЕССАНТОВ И НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО

№1005801 пропало либидо после антидепрессантов и не возвращается обратно
Ант Муж., 24 лет. Москва
Добрый день!
Прошу помощи
Проблема вызванные атидепрессантами м возникающие при приеме и после отмены приема именуемые как Пост-SSRI сексуальная дисфункция (PSSD)

Симптомы PSSD включают в себя:

Снижение эрогенной (сексуальной) чувствительности в половых органах
Генитальная анестезии
Эректильная дисфункция
Задержка или невозможность оргазма (аноргазмия)
Pleasureless, слабый или «приглушенные» оргазмы
Снижение или потеря либидо (полового влечения)
Снижение реакции на сексуальные стимулы
Снижение или отсутствие ночных эрекций
Преждевременная эякуляция
Синдром ««Мягкой головки полового члена»«

Как лечутся?
На прием к психиатрам ,неврологам,невропотолагам в своем городе ходил, не знают что это такое. Возможно здесь я найду ответ?
Буду очень признателен, я устал уже ходить и доказывать всем что такое. А ответа так и нет. А я продолжаю испытывать проблемы даже после отмены приема 6 месяцев.
. до приема АД был здоров в этом плане.С болезнью не связаны симптомы и возникли после употребления таблеток.
Нашел очень интересную статью в википедии, посвящённую данной проблеме: http://en.wikipedia.org/wiki/Post_SSRI_Sexual_Dysfunction
Прогнозы, дающиеся там, очень печальны. На сайте нейролептик.ру тоже нашел грустные подтверждения необратимости сексуальных расстройств после приёма СИОЗС.
Неужели нельзя вернуть всё обратно? спасибо!
и амеровские медицинские исследования говорят что это может возникнуть после 3 дней приема АД и не лечится вообще
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для начала исследуйте общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, эстрадиол
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к врачу-андрологу или сексопатологу очно.