ЛЯМБЛИИ У ДЕТЕЙ

№185221 Лямблии у детей
ирина Жен., 24 лет. Молдова Тирасполь
Здравствуйте.Моей дочери 3 года и 6 месяцев,у нее брали анализ крови с вены и обнаружили лямблии-0,27!Подскажите пожалуйста чем лучше и эффективнее лечить лямблиоз......Заранее благодарна.....
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение должен назначать только ваш врач.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Вам следует обратиться к педиатру для назначения лечения.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Лечение лямблиоза является довольно сложным и комплексным, заочно Вам лечение никто не назначит.

Дополнительно смотрите тему