ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ПРИЕМА ЖАНИН

№323549 Побочный эффект приема Жанин
Ольга Жен., 47 лет. Россия Уссурийск
Пять лет назад был прописан Линденет как противозачаточное с профилактикой мастопатии.За полгода приема незаметно набрался лишный вес.Так сложилось что при обследовании ЖКТ обнаружили эрозийный гастрит с кровотечением небольшим. Можно ли применять Жанин в данной ситуации? И влияет ли данный препарат на изменение веса? Вообще существуют ли побочные эффекты?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Контрацептивный препарат может назначаться только врачом после сдачи анализов на гормоны, на их основании.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Существуют ли побочные эффекты у гормоном? Масса. Именно поэтому препарат может подбираться только по анализу на гормоны. ЛИНДИНЕТ Вам не подходил и поэтому Вы набрали вес. Обратитесь к гинекологу и сдайте анализы на гормоны.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Контрацептивный препарат может назначаться только врачом после сдачи анализов на гормоны, на их основании.