ТИБЕРАЛ, ОВЕСОЛ ЛЕЧЕНИЕ ЛЯМБЛИОЗА У ДЕТЕЙ

№438516 Тиберал, овесол лечение лямблиоза у детей
Татьяна Жен., 35 лет. РФ Калининград
10 лет девочка, хронический лямблиоз. Ребенок сильно отстает в росте, на коже высыпания, постоянная тошнота, повышенная тревожность и утомляемость. Грубая кожа на внутренней стороне ладошек, плохой аппетит, головная боль. Немазол, макмирор, танаксол, народная медицина не помогли. ТИБЕРАЛ назначили с ОВЕСОЛОМ, сможет ли справиться детская печень с такими лекарствами, учитывая постоянную нагрузку от паразитов? Вес 22 кг, назначили две таблетки. Как смягчить удар по печени? Может как-то подготовить организм? Какие препараты рекомендуются после приема таких препаратов?
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Надо точно разобраться от чего страдает ребенок от хроничекого лямблиоза или от последствия длительного лечения. Какие проявления были в момент обнаружения заболевания и какие сейчас? Почему нет эффекта от раннее проведенной терапии, проанализируйте с врачом нет ли здесь реинфекции. А что касается защиты печени ,обсудите с лечащим врачом прием Карсила на фоне лечения Тибералом. При его относительно невысокой стоимости он эффективен именно на фоне действия повреждающих факторов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. ОВЕСОЛ как раз назначили для защиты печени.