ПАКСИЛ ПЛЮС ПРОЗАК

№494569 паксил плюс прозак
Сергей Муж., 25 лет. Россия Выкса
Здравствуйте. Возможно ли принимать сразу два антидепрессанта СИОЗС одновременно(паксил плюс прозак). Прозак 30 мг плюс паксил 20 мг. Просто они дополняют друг друга по действию. Возможно ли увеличение дозировок или всё таки предпочтительнее один антидепрессант. Побочек никаких. Диагноз астено-невротический синдром связанный со стрессом. Благодарю заранее.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Препараты ПРОЗАК и ПАКСИЛ обладают очень схожим действием. Такое назначение только на усмотрение лечащего врача.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никакого смысла в одновременном приеме этих препаратов - нет!