ВЛИЯНИЕ ПРЕПАРАТОВ

№705934 Влияние препаратов
Андрей Муж., 60 лет. РФ Москва
Как гипертоник и диабетик принимаю: Эксфорж 10/160, Изоптин СР240, Крестор 10мг и Глюкофаж 850 (2 раза в сутки« по диабету. Все хорошо (давление 125/80, Глюкированный гемоглабин меньше 6,текущий в норме).
Возникли проблемы с шейным отделом позвоночника. Невролог и нейрохирург прописали:
1. Физраствор 200 мл+анальгин 4мл+диксаметозон 4 мг+ эуфеллин 5мл внетрикапельно № 10
2. Катадалон 100 до 3 таблеток
3. Целебрекс 200 1Х2
4. Трентал 1х3
5. Омепразол 1х2
Вопрос: 1. Стал выполнять 1-3 и стал прыгать сахар (иногда до 10), 4,5 пока не пробывал, так как по инструкции с моими болячками они не рекомендуются.
Прясните ситуацию, пожалуйста (к сожалению, лечащие мои болезни врачи в отпуске).
Заранее спасибо за звонок!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Андрей, адресуйте вопрос в раздел эндокринология.