ВОЗМОЖЕН ЛИ ПРИЕМ СТРУКТУМА ПОСЛЕ КУРСА УКОЛОВ ХОНДРОЛОНА?

№761275 Возможен ли прием Структума после курса уколов хондролона?
Татьяна Жен., 55 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте, сегодня хирург назначил мне структум в связи с диагнозом коксартроз. Я купила упаковку и увидела, что это - хондроитина сульфат. Дело в том, что я неделю назад только закончила ставить в\м уколы хондролон, поставила 30 уколов через день. Назначение было от невропатолога в связи с межпозвоночным остеохондрозом для профилактики. Вопрос: можно ли мне принимать структум сейчас, как мне назначил хирург: 1х2 раза в день 1 месяц, потом перерыв 1 месяц и еще дважды так же? Или подождать какое-то время? Еще вопрос: я начала принимать флебодию, нет ли противопоказаний в совместном приеме? Заранее благодарю. С уважением Т.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Врача всегда надо уведомлять о том, что Вы уже принимаете или принимали недавно. Стоит подождать 1-2 недели. С ФЛЕБОДИА СТРУКТУМ совместим.