СПОСОБ ПРИЕМА ЭКОФЕМИНА

№836086 способ приема экофемина
лилия Жен., 53 лет. россия тюмень
здравствуйте, врач назначил экофемин вагинально. В аптеке дали жесткие (желатиновые) капсулы «для приема внутрь», в прилагаемой инструкции сказано «пищевая добавка». Вопрос - как же все таки их принимать глотать или же вагинально?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лилия. ЭКОФЕМИН есть для вагинального и перорального приема. Для вагинального применения препарата сейчас нет у поставщиков.