БИОХИМИЧЕСКИЙ И ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, МОЧИ ПОСЛЕ ПРИЕМА ТРИТТИКО И ГИДОЗЕПАМА

№978530 Биохимический и Общий анализ крови, мочи после приема Триттико и Гидозепама
Алексей Муж., 25 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте, через какое время после окончания приема препарата «Триттико» и «Гидозепама» можно достоверно провести анализ крови и мочи?

Антидепрессант «Триттико» пил на протяжении 6 месяцев по назначению врача и Гидозепам 0,02 в начале приема (первых 2 месяца), а позже только при возникновении тревожного расстройства.

Перестал принимать антидепрессант около 10 дней назад.

Спасибо :)
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Общий анализ крови, мочи, биохимию крови (не наркологический анализ) - можете провести уже сейчас.