МАЛЫШ НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТЬ

№188832 МАЛЫШ НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТЬ
юлия Жен., 22 лет. россия ногинск
Моему сыну 2г.7 мес отказываеться говорить прошу повторить за мамой сразу начинает драться и кричать заниматься не любит иногда правда слушает сказки когда я читаю ему , а рисовать, лепить его хватает на 5 мин. говорит только папа,мама .тика(киска)вавака(собака)глиглика(лягушка,обезьяна)тюм (насекомые)дай . мне и заместо «Я» ТОЖЕ ГОВОРИТ МНЕ,МНЯМ -МНЯМ,не слушается,корова му-му,коза -бе,утки курицы голуби птицывсё у нас «ко-ко2 просит пить просто издаёт звук.Все динозавры крокодилы,страшные звери все у него »КА«Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ ККАКОМУ СПЕЦИАЛИСТУ ОБРАЩАТЬСЯ.комиссия для детского сада сказала что у нас всё нормально, а ребенок всеравно не говорит. подскажите что делать?
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте, Юлия! У Вас есть еще время до 3-х лет! Если ситуация не изменится, то стоит показать ребенка невропатологу, а затем логопеду!