ВСЕМ ЛОГОПЕДАМ!

№276940 ВСЕМ ЛОГОПЕДАМ!
Эльдар Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Меня зовут Эльдар!Я родился в Москве в 1990 году.По нации я Азербайджанец.У меня такая проблемма я шепелявлю!Никогда у меня такого не было,всегда я разговаривал чисто и грамотно,без деффектов,а теперь вот тебе подарок!Даже не знаю как быть,Стыдно,обидно почему Красивый молодой человек плюс будущий юрист(Мне не положенно так)Как мне быть!Что сделать?как избавиться от недруга?Прошу помочь!
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте! Очно показаться логопеду, если Вам действительно нужно! Если сравнивать, то я могу тоже прочитать , н-р, гражд. право, но от этого я не стану прекрасно владеть правом и, тем более, не стану юристом. Если мне нужно, лучше обращусь к профессионалу.