ПРБЛЕМЫ С ВЫГОВАРИВАНИЕМ БУКВ

№66030 Прблемы с выговариванием букв
Анна Жен., 28 лет. Солнечный
Добрый день. Моему сыну 2 года 10 месяцев. Говорит много, можно сказать, практически все. С момента, когда начал говорить и до настоящего времени в абсолютно всех словах не выговаривает букву "к", заменяя ее на "т" и букву "г", заменяя ее на "д". Вопрос в следующем: в каком возрасте необходимо обратиться к логопеду и является ли трудность в произношении указанных букв большой проблемой на сегодняшнем этапе развития сына?
Прямая специальность
Красавина Елена Анатольевна. Логопед
Логопед
Здравствуйте, Анна.

Этот вопрос лучше решить с логопедом на консультации. Логопед оценит характер нарушения звукопроизношения, даст необходимые рекомендации.

С уважением.