УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЁЗ
№1002531 УЗИ молочных желёз
Ирина Жен., 59 лет. Россия Владимир
24.01.2018 17:11
Сделала УЗИ молочных желёз, будьте любезны,расшифруйте пожалуйста
http://s1.radikali.ru/uploads/2018/1/24/e56e92cc4ff132c5b14a7a828718814a-full.jpg

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Результат УЗИ - это описание того, что увидел специалист во время исследования, пишется открытым текстом без всяких шифров. Поэтому никакой расшифровки не требуется. И диагнозом не является.
Полученный результат трактуется лечащим врачом, который направил на обследование, в соответствии с результатами осмотра, жалобами и клинической картиной. После сопоставления всех результатов выставляется диагноз и назначается лечение, либо решается вопрос о дальнейшем дообследовании.
Время создания: 25 Января 2018 10:30
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
С результатами УЗИ Вам необходимо обратиться к маммологу на очную консультацию, т.к. на основании только УЗИ диагноз не выставляется.
Время создания: 31 Января 2018 02:53