РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№1027325 Результаты узи
Лиза Жен., 45 лет. Россия Липецк
Здравствуйте, писала пост ниже. Прошла узи. Результаты прилагаю.
Т к в ближайшее время нет возможности попасть к маммологу ,спросила у врача узи,можно ли начать лечение Мастофит кремом( слышала положительные отзывы)? Ответила ,если он не гормональный, то можно. И так же сказала,что идти мне к маммологу не нужно,и лечить ни чем не нужно. Просто наблюдать раз в год и все.
Последние 3 дня грудь не беспокоила никак ,сегодня совсем небольшой дискомфорт,боли нет.
У меня 2 вопроса.
1. Можно ли пользоваться мастофитом? Или другое лекарство купить?
2. Правда не опасно мое заболевание?
https://d.radikal.ru/d40/1809/1e/80bdbb55e997.jpg
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
1. Можете использовать мастофиболее эффективно сочетать крем и таблетки.
2. Ваше состояние неопасно.
Вам показано динамическое наблюдение у маммолога с УЗИ-контролем раз в полгода.