ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ГРУДИ
№151204 выделения из груди
Елена Жен., 27 лет. Россия Тихорецк
27.07.2009 13:23
У меня наверное был выкидыш на раннем сроке, после чего я обратила внимание, что при надавлевании на сосок выделяется воденистая жидкость порзрачно - молочного цвета. Через пол года я опять забеременила, но к сожалению моя беременность замерла ( в период беременности выделения прекратились), после чиски у меня опять появились выделения. Я делала ренген черепа, сдавала гормон пролакин, делала узи никакой поталогии выявлено небыло. Что это такое и может ли из за выделений замерать беременность? Для меня это очень важно детей пока нет, а очень бы хотелось. Мы с мужем сдали очень много анализов и все они в норме.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Скорее всего речь идёт о развитии одного из видов consmed@bk.ru. Точный диагноз можно выставить только после осмотра, УЗИ молочных желез на 5-7 день от начала месячных и цитологического исследования выделений. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 29 Июля 2009 10:12