МОЛОКО В ГРУДИ

№161851 Молоко в груди
Людмила Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Мне 26 лет двое детей,младшему 2 года.Кормила грудью 8 месяцев,молоко перегорело,но при нажатии на соски из обеих грудей выделяется несколько капель молока белого цвета.Обращалась к своему геникологу,она посоветовала пропить -Бромкрентин,предупредила что очень сильный препарат.Хотелось бы услышать ваш совет.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, сформулируйте Ваш вопрос, Вы сомневаетесь в правильности назначенного Вам препарата?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Если нет противопоказаний к принятию лекарства, выполняйте указания лечащего врача.