МОЛОКО В ГРУДИ

№252787 молоко в груди
Ольга Муж., 21 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, у меня дочери два года перестала кормить грудьюкогда ей было 4 месяца, сейчас у меня из груди идет молоко и они набухли, заметила, что сильно поправляюсь в весе, юзи делала: не беременна, груди в порядке, сдала кровь на гармоны, тоже в норме, сказали низнают, но выписали МАСТАДИОН курс три месяца, вопрос: что со мной? и что лучше капли или таблетки мастадиона, ответьте пожалуйста!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ольга, какие гормоны проверялись? На пролактин сдавали?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация эндокринолога и еще раз анализы на гормоны - прогестерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин, Т4,Т3, ТТГ, кортизол, тестостерон.Необходимо сделать клинический и биохимический анализ крови.