ПРЕКРАЩЕНИЕ ЛАКТАЦИИ

№167411 Прекращение лактации
Эльвира Жен., 23 лет. россия Ижевск
Для прекращении лактации мне врач посоветовал апилак и бромкрептин. Скажите какое средство более эфективное и меннее вредное. Может Есть другие способы прекратить лактацию(кроме перетягивания)?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Достинекс считается более эффективны его надо принимать реже
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Бромкриптин наиболее эффективное и безопасное средство. В своей практике применяю бромкриптин несколько лет и никаких побочных эффектов и осложнений не встречал.