ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№17287 Что это может быть?
Татьяна Жен., 30 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте! Сегодня случайно заметила сразу под грудью 3 красных пятна в диаметре 2-3 см. Больше таких нигде нет. У меня кистозно-фиброзная мастопатия. Может это как-то быть связано? 3 месяца назад делала маммографию. Ничего страшного нет. Что это может быть?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Еще раз надо сходить оценить ситуацию.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо обратиться на прием к дерматологу, и если он исключит свою патологию, то к маммологу.