BOLIT GRUD

№216109 bolit grud
zamira Жен., 22 лет. America PA
Uje dva mesyaca bolit nijnaya chast levoy gtudi,tolko kogda dotragivayus ya tri mesyaca nazat hodila na uzi po drugim prichinam v grudi pokazalo vse norme no pochemu bolit levoya grud nije ya delayu proverku grudi kajdiy mesyac no nechego ne chuvstvuetsya no kogda trogoyu to mesto bolit ya ochen boyus chto eto mojet bit?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо систематическое наблюдение у маммолога ( 1 раз в полгода) с УЗИ-контролем ( 5-7 день цикла). Ваше состояние может быть проявлением мастопатии.