UPLOTNENIE V GRUDI.

№437917 uplotnenie v grudi.
marina Жен., 28 лет. uzbekistan toshkent
dobroe vremya sutok ! Segodnya utrom obnarujila v pravoy grudi chtoto pohojee na sharik . On ne bolit, kogda ego trogau, on begaet tuda suda ! Chto eto mojet bit ? poka eshe k vrachu ne obrashalas. U menya bila zamerzshaya beremennost , mojet li bit na etoy pochve ?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Марина, замершая беременность может привести к гормональному нарушению и на этом фоне в молочных железах могут формироваться фиброаденомы и кисты. Необходимо показаться маммологу, сделать УЗИ молочных желёз и проверить гормональный фон
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу. Возможна мастопатия. Ее причиной могла стать неудачная беременность.