ЛЕВАЯ > ПРАВОЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ С АСИМЕТРИЕЙ 17-ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКЕ?

№269690 Левая > правой, что делать с асиметрией 17-летней девушке?
валерия Жен., 17 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте! У меня проблема с асимметрией груди. Мне 17 лет.
У меня Левая грудь больше на размер (или размер с половиной) чем правая.
Где-то от 13 до 17, я что-то не замечала что бы правая менялась в размере в отличий от левой. У меня сама форма правой груди меньше, как и сосок тоже меньше чем на левой.
Я бы поняла если бы разница была не заметна, но это слишком видно. Я просто хочу знать что как и почему и что делать. Хожу с чем-то на подобие вкладыша в правой, жутко не удобно. Может это из-за искривленного позвоночника. Хм….Просто это очень неприятно и не удобно, я этого даже немного стесняюсь. Подскажите что делать?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Валерия, это ваша индивидуальная особенность. Исправить можно только с помощью пластической хирургии.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если боитесь патологии, сделайте ("для души") УЗИ молочных желёз.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Согласна с коллегами.