У МЕНЯ В ПРАВОЙ ГРУДИ ВНУТРИ ОБРАЗОВАЛСЯ КАКОЙТО БУГОРОК ТВЕРДЫЙ!

№246628 у меня в правой груди внутри образовался какойто бугорок твердый!
Юляшкин Жен., 20 лет. Россия Чехов
здравствуйте, у меня в правой груди внутри образовался какойто бугорок твердый!что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Это может быть фиброма, киста и т.д. Надо обратиться к маммологу, сделать УЗИ и маммограмму.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Юля, наиболее вероятно, это фиброаденома. Надо сделать УЗИ на 5-7 дни цикла и показаться маммологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация маммолога с УЗИ-контролем. Возможна фиброаденома.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Это может быть фиброма, фиброаденома, киста и т.д. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ. Возможно потребуется пункционная биопсия.