В АНАЛЬНОМ ОТВЕРСТИИ ПОЯВИЛСЯ КАК БЫ ШАРИК

№288901 В анальном отверстии появился как бы шарик
маргарита Жен., 26 лет. зиген
Здравствуйте. У меня в анальном отверстии появился как бы шарик. Выглядит так как будто его засунули под кожу. Когда прикасаешся туда, то ничего в нутри не чувствуется, просто как будто кожица вздулась сама по себе. что это может быть?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Все, что угодно- нарыв, геморрой, папиллома... Вам необходима консультация проктолога.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного описания, скорее всего речь идёт о развитии тромбоза наружнего геморроя, однако возможно наличие атеромы, дермоидной кисты и т.д. Точно можно сказать только после осмотра и УЗИ промежности линейным датчиком. Дальнейшая тактика только после получения результатов.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием