«ПОД МЫШКОЙ»МАЛЕНЬКИЙ ШАРИК

№308158 «под мышкой»маленький шарик
niko Муж., 31 лет. saloniki
Здравствуйте, у меня под рукой затвердение и как , не очень беспокоит, иногда только чувствую неприятные ощущения.Что это может быть, подскажите пожалуйста
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать клинический анализ крови и обратиться к хирургу по месту жительства.