РАЗМЕР ГРУДИ

№308474 размер груди
Ольга Жен., 25 лет. Таллинн
Здравствуйте. Когда у меня начала расти грудь в 12 лет, из интереса как там всё устроено ощупывала набухшие соски и стало очень больно видимо что-то повредила. После этого грудь не росла 2 года. Потом к 18 годам у меня выросла нормальная грудь. Примерно в 19 лет резко похудела на 10 кг(с 58 до 48кг), либо от экзаменов, либо от активной молодой жизни(не без алкоголя). Сейчас есть ребёнок - 2 года. Мой вес 52кг. Хотела бы поправиться хоть чуть-чуть, но никак не получается. Вопрос такой если бы я тогда что-то не повредила, могла бы моя грудь быть больше, или это не имеет значения? Извините, возможно Вам покажется мой вопрос глупым, но меня это правда очень интересует.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вряд ли Вы что-то повредили. Если Вы поправитесь, то и грудь увеличится. Если Вы хотите проверить, все ли у Вас в порядке с молочными железами, сделайте УЗИ молочных желез (желательно 5-7 день цикла) и обратитесь с результатами к маммологу.