ДИАГНОЗ БЕЗ ПУНКЦИИ
№369920 Диагноз без пункции
светлана Муж., 21 лет. беларусь гродно
10.12.2010 00:24
Можно ли без пункции узнать диагноз но узи показывает уплотнение 9 см

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Пункционная биопсия и гистологический анализ позволяют ответить на вопрос, является ли новообразование в молочной железе доброкачественным.УЗИ точного ответа на этот вопрос не дает.
Время создания: 10 Декабря 2010 19:23