МНЕ 17.ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ МАСТИТ

№372540 Мне 17.послеоперационный мастит
Ника Жен., 17 лет. Россия Чайковский
Здравствуйте!мне 17 лет.Месяц назад у меня обнаружили острый гнойный мастит и сделали операцию.Швы не наложили.Какие последствия в будущем ожидают меня?И нужно ли мне делать маммография?Заранее спасибо!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
В данный момент Вам необходимо динамическое наблюдение у хирурга ( лечащего врача), чтобы предотвратить рецидив. Швы не наложили, по-видимому, чтобы добиться лучшего косметического эффекта, учитывая Ваш юный возраст.