ПОИСК ПО САЙТУ:
МАСТОПАТИЯ
Кристина Жен., 27 лет. Беларусь Витебск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
01.03.2011 15:11
Здравствуйте! У меня гте-то в конце лета начала болеть грудь, она немного увеличилась в размере, стала твердой и очень болезненной, иногда от малейшего прикосновения ощущалась нестерпимая боль. Была на приеме у гинеколога, там мне сказали, что правая грудь немного больше левой и прописали мастодинон 2 раза в день на 3 месяца. начала принимать, боль постепенно ушла, и припухлость тоже, но в начале третьего месяца приема лекарства снова началась та же проблема! Что делать? может нужно какое-то другое сведство? И еще вопрос: собираюсь к маммологу - когда лучше к нему обращаться - в начале цикла, или в любое время?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



