ШАРИК В ГРУДИ

№425330 Шарик в груди
Юля Жен., 23 лет. Самара
Здравствуйте! У меня в правой груди над соском есть маленький шарик, мне неудобства не приносит. При сильном нажатии на грудь (не на сосок)выходит жидкость (похожая на молоззиво). Год назад родила и месяц кормила грудью, два раза были уплотнения(после сцеживания руками исчезали). Потом молоко стало уменьшаться и пропало совсем что бы я не делала.Никакие лекарства по прекращению лактации я не пила(слышала что их пьют). Может поэтому у меня застой образовался? Подскажите если сможете что мне делать?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез (5-7 день цикла желательно) и обратиться к маммологу. Возможна мастопатия.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Юлия, сделайте УЗИ молочных желёз и покажитесь маммологу