ШАРИК В ГРУДИ

№437820 шарик в груди
Анжелика Жен., 24 лет. Россия Еманжелинск
Здравствуйте! Обнаружила у себя на правой груди, шарик как горошинка, в области соска, не беспокоит, к кому обращаться на прием? Спасибо!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Сделайте УЗИ молочных желез (5-12 день цикла) и обратитесь к маммологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Анжелика, Вам необходимо показаться маммологу и выполнить УЗИ молочных желёз