БЕЛОЕ ПЯТНО НА САСКЕ

№444917 белое пятно на саске
Анастасия Жен., 25 лет. беларусь Клецк
Здраствуйте. кармлю грудью 8 мес.на правом саске появилась полезненое ощущение когда прикладваю малыша. и еще не понятное беленькое пятнышка (оно похожа на подкожный прищик или как будто воспаление прохода) именно на самой верхушке соска. не проходит уже вторую недели. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Анастасия, возможно у вас атерома соска, такое возможно при грудном вскармливании. Необходимо показаться маммологу
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обратитесь к маммологу или к хирургу по месту жительства.