СТРАННЫЕ БОЛИ

№456880 странные боли
Олеся Жен., 25 лет. Россия Казань
ДОбрый день. Подскажите пожалуйста. Три месяца назад перенесла операцию на яичники, и для из востановления посеветовали пропить гормональные таблетки. Пью Ярину (до этого пила уже больше года,потом прекратила). И вот как только в этот раз начала пить, сразу начала болеть грудь и вроде появились уплотнения,может ли это быть связано с этими таблетками. Для востановления советовали пропить месяаца 3. Следует ли обратиться на прием к врачу для определения причины болей?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо подобрать другой гормональный препарат. Обратитесь на консультацию к гинекологу-эндокринологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Обратитесь к гинекологу для замены препарата