ОДНА ГРУДЬ БОЛЬШЕ ДРУГОЙ

№467929 одна грудь больше другой
Катя Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Две недели назад заболела грудь, в середине цикла. Пошла к маммологу-онкологу, сделали узи - диагноз мастопатия. Сказала наблюдаться, через полгода прийти. Прописала таблетки, и то, не охотно. Если болит - можешь попить, чтобы не болело. Последние два дня жуткая депрессия и нервоз, таблетки два дня принимаю, грудь все еще болит, да и к тому одна грудь стала намного больше другой. Меня это очень беспокоит. Подскажите, может мне напросится еще на анализы? Анализы на гормоны она не делала. Как определить с чем связаны головные боли, нервоз, боль в груди?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Неогбходимо повторно сделать УЗИ молочных желез и обратиться к хирургу по месту жительства или к другому маммологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Обратитесь к другому врачу, но только с 5 по 12 день цикла. Необходимо выполнить УЗИ органов малого таза и исследовать гормональный фон