БОЛЬ В СОСКЕ

№469192 боль в соске
Лидия Жен., 19 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Мне 19 лет. Где-то пол месяца у меня чесалась левая грудь,а недавно,дня 2-3 тому назад,начал болеть левый сосок,при том он немного опух. Как определить что это?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Обратитесь к маммологу