НЕ РАСТЕТ ГРУДЬ

№470290 не растет грудь
Ясмин Жен., 13 лет. Россия Уфа
Здраствуйте,меня зовут Ясмин мне 13 лет,и у меня вообще никак не растет грудь(((( я пробовала пить шишки хмеля,ела капусту вообще никак и ничем((( пожалуйста будте добры дайте может упражнение,может советы что есть.

Зарание большое спасибо *)
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Половое созревание длится до 18 лет. Упражнения для развития мышц груди ищите в интернете или проконсультируйтесь в фитнес-центре.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Не торопите события