НЕ РАСТЕТ ГРУДЬ ХОТЯ УЖЕ 18 ЛЕТ

№79268 не растет грудь хотя уже 18 лет
ася Жен., 18 лет.
мне 18 лет,а грудь совсем не растет,ношу лифчик но он все равно велик!месяцные у меня идут уже давно правда толком не установился цикл,а грудь все равно не растет!что делать?посоветуйте что то может попить нужно?
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Ася.

Могу Вам предложить воспользоваться моей методикой ОНА1. Смотрите на сайте в разделеувеличение размера груди.

С уважением,
МБ