ЛИМФОУЗЕЛ

№470527 Лимфоузел
Анна Жен., 20 лет. Россия аа
Здравствуйте. Уже около 8 месяцев пью Жанин. Вначале все было хорошо, но после полугода начала побаливать грудь. Кажется тяжелой и иногда показывает то вся, то в области сосков. Недовно появились очень слабые боли подмышкой, как будто пальцем кто-то надавливает. Появляются они 2-4 раза в день. Даже не болят.. а дискомфорт какой-то. Была у терапевта , он пощупал лимфоузлы и сказал что он воспален, причем прилично. После выходных попытаюсь попасть на прием к маммологу. А пока подскажите пожалуйста, серьезно ли это? я не простывала и травм груди у меня не было, как определить что это? На сколько все серьезно?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать клинический и биохимический анализ крови, УЗИ молочных желез и лимфоузла, консультация маммолога.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Необходимо выполнить УЗИ молочных желёз и регионарных лимфоузлов, показаться маммологу и неврологу