РОЗОВОЕ ПЯТНО

№471928 Розовое пятно
Екатерина Жен., 29 лет. РоссиЯ Мурманск
Здравствуйте. у меня на левой груди розовое пятно. уплотнений нет. лимфоузлы не увеличены.выделений из соска нет.
я сначала не обращала внимание,думала может от бюзгалтера след. но потом поняла что это оно постоянное где то год. принимаю 2.5 года ОК.не рожала.был аборт 2.5 года назад.
Как определить что это? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
К онкологу и дерматологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
к онкологу